SV POCKING 1892 e.V.                          

Sportverein im Herzen der Stadt  Pocking                   

Der Vorstand des SV Pocking

Unser Team

Bernhard Simmelbauer

Bernhard Simmelbauer

Position: 1. Vorstand

Adresse: 94060 Pocking Passauer Str.123

Telefon: 08531-317157

Mail: terrot@web.de

Brigitte Lorenz

Brigitte Lorenz

Position: 2. Vorstand

Telefon: 0171-6166548

Mail: brigittelorenzpocking@web.de

Hanna Richter-Wohlstreicher

Hanna Richter-Wohlstreicher

Position: 3. Vorstand

Mail: hannarichter90@web.de

Ingrid Klein

Ingrid Klein

Position: Hauptkassier

Adresse: 94060 Pocking Zeller Str. 75

Telefon: 08531-4492

Fax: 08531-4592

Mail: kanzlei@klein-pocking.de

Grit Jung

Grit Jung

Position: Beisitzer Mitgliederverwaltung

Whatsapp: 0152-23842262

Mail: mitgliederverwaltung@svpocking.de

Dirk Träger

Dirk Träger

Position: Beisitzer Internet / Presse

Whatsapp: 0152-23842262

Mail: dirk.traeger@svpocking.de

Holger Angloher

Holger Angloher

Position: Beisitzer Jugendschutz

Telefon: 08531-709-22

Mail: angloher_holger@pocking.de

Gerold Fischer

Gerold Fischer

Position: Jugendleitung

Telefon: 0160 - 97914918

Mail: gerold.fischer@svpocking.de

Niklas Lorenz

Niklas Lorenz

Position: Jugendvertretung

Telefon: 0151-42484167

Christian Hanusch

Christian Hanusch

Position: Beisitzer Investitionen

Telefon: 08531-709-42

Mail: hanusch_christian@pocking.de

Brigitte Thomsen

Brigitte Thomsen

Position: Beisitzer Recht / Versicherungen

Telefon: 08531-12297

Mail: thomsen.anwaelte@online.de

Hanny Gerauer

Hanny Gerauer

Position: Beisitzer Senioren

Telefon: 08531 - 7875

Mail: hanny.gerauer@t-online.de

Ingrid Dirlinger

Ingrid Dirlinger

Position: Kassenprüfer

Telefon: 05831-12171

Mail: dirlinger@t-online.de

Thomas Drexler

Thomas Drexler

Position: Kassenprüfer

Telefon: 0176-21900284

Mail: thomas.drexler@gmx.de


Stand: 01/23 d.T.



E-Mail
Infos